Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Каменная пасть
Каменная пасть
Выпущено обновление, добавляющее в игру крепость варваров "Каменная Пасть" и ряд связанных с ней событий, новые здания в орденских землях и ряд других нововведений.

Крепость "Каменная Пасть"

В Громфорте стало известно о готовящейся встрече эмиссара фарийцев и вождей варварских племён, которая произойдет в крепости варваров "Каменная пасть". На встрече фарийцы планируют заключить союз с варварами и передать им образцы нового оружия, способного ломать доспехи воинов словно скорлупу. Силам Империи необходимо сорвать эти планы самим завладеть образцами.


Орденские Земли

Добавлены новые здания для ряда специальных персонажей, которые ранее были временно приписаны к строительному двору: Артель Зодчих для Архитектора, Помощника Архитектора и Банкира; Дом Предводителя для Предводителя и Ключника; Казарма для Глашатая и Темника. Дома не будут требовать поддержания лояльности. Чертежи всех эти зданий можно найти у Продавца Стройматериалов (бывший Торговец Рондель). Внимание! По истечении двух недель после появления чертежей, эти персонажи будут убраны из Строительного двора.

Добавлены новые иконки на карты.

Увеличен допуск к неровностям для постройки земли в полтора раза.

Торговец Шеймар в Орденских землях и торговец Шварц в Громфорте стали продавать Проспекторы камня.


Прочее

В строительстве замка теперь при наличие чертежа, соответствующие здания в списке показываются всегда, но могут быть "закрыты" замком, если какие-то условия для постройки не выполнены. Причины перечисляются во всплывающем окне-подсказке. Так же показываются, но закрыты замком здания не требующие чертежа, при наличие построек их открывающих, но при невыполнении других условий (уровень персонажа, репутации, рейтинг и т.д.)

К наградам за победу над Скиссором добавлен чертёж казармы Отчаянных рубак.

Имперские рубаки переименованы в Имперских гвардейцев, улучшение скорости исправлено с 0.5 м/с за уровень улучшения до 0.2 м/с

Исправлена ошибка с непроходимостью остававшейся после сноса здания.

Исправлена ошибка с текстурированием Восточной Флавии.

Теперь невозможно сдать личное задание "чужому" НПС.


Опубликовано: 2010-07-29
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.