Начать игратьНачать играть
Заречье ждет
Выпущено очередное обновление, с которым в игре появилась новая орденская земля - Заречье.

Заречье

Как и в прошлые разы, новая орденская земля - Заречье - изначально контролируется варварами. Орден, который сможет первым набрать 125000 единиц степени влияния станет новым владельцем этой территории. Остальные параметры аналогичны предыдущему захвату.

Попасть в новую территорию можно через Далмар. Через некоторое время после захвата будет открыт еще один порт, который свяжет Заречье со Златолесьем.


Прочее

В связи с появлением Геологии аннулировано мастерство Добыча ресурсов. Его текущее значение было прибавлено к мастерству Поиск полезных ископаемых. Кроме того, Гиродобытчик был переименован в Проспектор камня и позволяет теперь искать и добывать камень как в Орденских, так и в Восточных Землях.

Появилась возможность сломать строительную площадку, не дожидаясь окончания ее времени жизни. Для этого в окне управления стройплощадками появилась соответствующая кнопка.

Увеличены награды в очках репутации за выполнение многих заданий, связанных с репутациями Громфорта и генерала Грома.

Исправлена ошибка с неправильным расчетом количества используемых во время постройки людей.

Теперь при взятии заданий в шахтах указывается сколько осталось ресурсов в месторождении.

Исправлена ошибка с заданием "Свиток стихий".


Опубликовано: 2010-07-22
Осада Онлайн

Маркиза в бою





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.