Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Новые орденские земли и скидки
Новые орденские земли и скидки
Выпущено обновление, в которое вошли три новые орденские земли для захвата, специальная пвп-территория с богатыми наградами, а также удобный магазин товаров, продающихся за бриллианты.

Орденские Земли

В связи с изменением принципов развития орденских земель (подробнее) территория Восточной Флавии стала другой. Все существующие ранее постройки были перенесены на новую территорию. Появилось достаточное количество новых заданий на поддержание лояльности и развитие территориальной репутации. Деградация лояльности зданий снова включена.

Открыты и готовы к захвату три новые орденских территории: Далмар, Златолесье и Арумия. Из порта за Дикими Землями есть прямой доступ в Далмар. Из Восточной Флавии и Далмара - в Златолесье. В Арумию можно попасть из Восточной Флавии.

Изменились параметры захвата территорий, теперь ордену необходимо получить 125 000 степени влияния (было - 250 000), а нижнее значение демпфирующего коэффициента ограничено значением 0.4 (было - 0.1). В портах появился Казначей, который принимает пожертвования в бриллиантах на захват земли.


Святилище

Открыта финальная часть курганов Усум-Мараха - Святилище. Это зона свободного ПВП (разрешено нападать на других игроков), на территории которой есть обычные ресурсы и Ларец Усум-Мараха. В ларце можно найти различные ресурсы, книги навыков, медный и железный инструмент, чертежи зданий, единорога, самострелы для охоты и т.д. После вскрытия ларец исчезает примерно на 60 минут, а вскрывший его игрок оказывается в Громфорте. Проигравший сражение в Святилище игрок также перемещается в Громфорт. Стоимость путешествия к ларцу - 50 бриллиантов, это можно сделать ежедневно с 19.00 до 24.00, а в субботу и в воскресенье с 12.00 до 24.00


Магазин уникальных товаров

Теперь у игроков есть удобный доступ к товарам, продающимся за бриллианты. Над чатом появилась специальная кнопка, с помощью которой в любой момент можно открыть окно Магазина Уникальных Товаров и приобрести необходимое.

В связи с появлением магазина объявляем о скидке в размере 25% на все размещенные в нем товары в период с 11 по 17 июня.


Прочее

Были обновлены используемые системные библиотеки. Для нормальной работы игры рекомендуется также скачать и запустить обновление Microsoft DirectX.

Расходуемые предметы (ружья, тараны, гировосстановители) теперь при входе в бой потратят один заряд, если были активны в этот момент.

Изменен звук гироходов.


Опубликовано: 2010-06-11
Осада Онлайн

Тоже ляпота





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.