Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Охотничий сезон и реформа орденов
Охотничий сезон и реформа орденов
Выпущено обновление игры, в состав которого вошли следующие изменения: охота на снуриков, новая система титулов, новая система орденов, возможность разрушения и ремонта зданий в орденских землях и множество других изменений.

Охота на снуриков

С недавних пор в окрестностях Громфорта обосновались Снурики, опустошающие близлежащие поля и огороды. Теперь у игроков есть возможность взять в руки самострел и, подстрелив пару-тройку грызунов, пополнить запасы шкур, а также получить мясо и хвосты, необходимые для выполнения различных заданий.

Вместе с охотой в игре появляется новый способ развития персонажа - Мастерство. Теперь при использовании различных предметов, персонаж игрока может повышать свое мастерство владения этим типом предметов (например, в случае охоты на Снуриков - это Мастерство Владения Самострелами).

Разные самострелы имеют разные диапазоны возможных характеристик (например, меткость, дальность и т.д.), значение которых зависит от мастерства игрока. Разные самострелы позволяют при их использовании увеличить уровень мастерства игрока в различных пределах. Все эти параметры можно найти во всплывающей подсказке самострела. Мастерство игрока отображается в соответствующей закладке окна репутаций.

Cамострелы продаются у Торговца Самострелами, которого можно найти неподалеку от Баруха. Также у него можно приобрести чертеж Домика Охотника, который позволяет построить соответствующее здание на орденской земле, где можно будет приобрести чертежи для строительства мастерских по производству улучшенных самострелов и их компонентов в замке.

У большинства существующих фракций в Восточных Землях появились повторяемые задания, в которых требуются ресурсы, добываемые в результате охоты. В орденских землях задания для поддержания лояльности так же требуют аналогичные ресурсы.


Орденские Земли

У зданий в орденских землях заработала лояльности. Рядом со всеми зданиями появились местные жители, выдающие задания на ее увеличение. Лояльность убывает со временем со скоростью зависящей от количество населения в орденской земле.

Изменился способ ремонта зданий в орденских землях. Теперь для ремонта зданий применяется ремонтная техника. Чертеж Мастерской Ремонтных Гироступов можно приобрести у торговца в орденских землях. С использованием Ремонтных Гироступов связано мастерство Восстановления Cтроений. В зависимости от уровня мастерства за один раз Ремонтный Гироступ может восстановить от 10% до 25% прочности здания.

Появилась возможность разрушать здания в орденских землях. Для этого применяется осадная техника. Чертеж Мастерской Осадных Орудий можно приобрести на Фарийской Заставе. С использованием Осадных Орудий связано мастерство Владения Осадной Техникой. В зависимости от уровня мастерства за один раз Осадное Орудие может уничтожить от 10% до 25% прочности здания.

Как разрушать, так и ремонтировать каждое здание можно не чаще чем раз в 4 часа.


Титульная система

Отменена вассальная зависимости и ее связь с титулами. Теперь игрок получает титул за выполнение специальных заданий у Церемониймейстера, приобретая титульные эдикты. Титул выдается пожизненно и может только повышаться.

В связи с изменениями все текущие титулы были сброшены, а титульные лицензии за золото изъяты из продажи.


Орденская система

Отменена вассальная структура ордена. Все члены ордена теперь подчиняются его главе. В настоящее время только глава ордена может принимать и исключать членов ордена. В будущем он сможет делегировать различные полномочия другим членам ордена.

Появилось понятие знатности ордена. Для ее увеличения необходимы империалы и определенное количество титулованных членов ордена. Знатность ордена может только повышаться. При повышении уровня знатности ордена изменяется его максимальная численность, а также появятся различные возможности (захват оазиса, захват орденских земель и т.д.).

Империалы - новый ресурс, связанный со Строительным Рейтингом игроков. Игроки получают империалы за любое действие ведущее к увеличению Строительного Рейтинга (строительство и улучшение зданий). Империалы передаваемые.

Отменена королевская пошлина за вассалов и за орден. Отменены налоги с вассалов. Текущий состав орденов оставлен без изменений, но в связи с ограничением максимальной численности прием новых членов будет невозможен, до повышения уровня знатности до необходимого уровня.


Навыки

Навык Усиленные Конструкции теперь добавляет катапультам и баллистам 10 единиц здоровья за уровень навыка (было 6 единиц).

Навык Железная Дисциплина теперь уменьшает поглощение очков командования лучниками и пехотой на 4% за уровень навыка (было 3%).

Навык Родные Стены теперь позволяет восстановить 15 очков командования при срабатывании (было 10 очков).

Навык Мародер теперь позволяет дружественным войскам пополнить здоровье на 1.5 единицы за уровень навыка (была 1 единица).

Навык Разграбление теперь отнимает у противника 3% урона нанесенного замку в виде очков командования за уровень навыка (было 2%).

Навык Муштра теперь уменьшает паузу между атаками на 1.2% за уровень навыка (было 1.5%).

Навык Сила Боевого Духа теперь увеличивает восстановление очков командования на 0.16 единиц за уровень навыка (было 0.2 единицы).


Прочее

Отключена потеря Боевого Рейтинга при проигрыше другим игрокам при нахождении в ПВП зонах.

При расчете Строительного Рейтинга теперь учитываются и непроизводственные, и фортификационные здания.

У Клео появился новое повторяемое задание на Амулеты Тайного Ордена.


Опубликовано: 2010-05-20
Осада Онлайн

Осадные машины в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.