Начать игратьНачать играть
Алхимия в игре
Мир огромен и хранит в себе множество тайн и секретов. В Громфорте обосновался один из хранителей таких тайн, тайн Алхимии. Это странствующий старик, который сам уже не помнит сколько ему лет. Он ищет преемников, дабы передать им свои знания и знания его наставников. Но алхимия серьёзное занятие, нужно проявить выдержку и упорство чтобы овладеть ей...

Алхимия

В игре появилась профессия "Алхимик". Профессия доступна для изучения с 16 уровня и состоит из 2-х подклассов, мастерства, необходимого для добычи ресурсов, требующихся в заданиях данной профессии и общей репутации "Ступени знаний". Повышая репутацию, игрок сможет создавать различные артефакты. Выбрав один подкласс, можно сменить его на другой, сбросив все репутации заданием "очищение". Каждый подкласс открывает доступ к созданию своих артефактов.

Обучаться данной профессии можно у Алхимика, находящегося в Громфорте, возле Архитектора. Каждый подкласс можно изучить до 5 уровня. Создавать артефакты можно начиная со 2-го уровня. На каждом уровне открывается возможность создавать новые артефакты. Артефакты являются непередаваемыми. Создаются они в Алхимическом котле, расходуя энергию. Профессия сопровождается сопутствующим мастерством (Травник), необходимым для прокачки профессии.

Для занятий алхимией необходима Энергия - личная репутация игрока, которая пополняется при использовании зелий бодрости через алхимический котёл и понижается при создании, так же через котёл, боевых зелий подклассов.

Для занятий алхимией необходимо мастерство "Травник", которое позволяет при помощи специального артефакта (Травореза) собирать травы для профессии алхимика. Репутацию мастерства можно прокачать до 750 единиц. Чем выше мастерство, тем быстрее скорость сбора трав.

Траворезом можно собрать следующие растения: Аир, Алтей, Эхинацея. Все эти растения находятся в Орденских землях. Требуются в заданиях Алхимика. При сборе ресурсов увеличивается мастерство. Траворез можно получить по заданию у алхимика, либо приобрести в Магазине Уникальных товаров.

В Магазине Уникальных Товаров (МУТ) появлся новый раздел "Алхимия". В нём можно купить некоторые вещи и репутацию связанные с алхимией.


Артефакты, которые может создавать Алхимик Ледяного пика:

Зелье обморожения

  • Уменьшает скорость передвижения вражеских юнитов на -1.0 м/c
  • Уменьшает дальность атаки всех вражеских воинов на 6 метров
  • Время действия: 15 секунд

Эссенция здоровья

  • Восстанавливает всем дружественным воинам 10 единиц здоровья в секунду
  • Добавляет всем дружественным воинам 30 единиц брони
  • Время действия: 10 секунд

Кановарное зелье

  • Полностью нейтрализует броню у всех юнитов врага на поле боя
  • Время действия: 15 секунд

Калиброновая эссенция

  • Полностью обездвиживает всех воинов врага
  • Время действия: 7 секунд

Артефакты, которые может создавать Алхимик Сумрачных пещер:

Рубиновая эссенция

  • Восстанавливает всем дружественным воинам 4 единицы здоровья в секунду
  • Увеличивает скорость передвижения всех дружественных воинов на 1.0 м/с
  • Время действия: 15 секунд

Зелье устрашения

  • Увеличивает здоровье всех дружественных воинов на 65 единиц
  • Не имеет времени действия
  • Эффекты от зелья суммируются

Зелье силы

  • Увеличивает урон всех дружественных воинов на 55 единиц
  • Увеличивает дальность атаки всех дружественных воинов на 6 метров
  • Активные эффекты зелья не суммируются.
  • Время действия: 20 секунд

Зелье ярости

  • Увеличивает скорость передвижения всех дружественных воинов на 1.5 м/с
  • Весь входящий урон будет уменьшен на 50%
  • Время действия: 5 секунд

У зелий в бою добавлены подсказки, если навести на них курсором, отобразится подсказка, которая указывает, что делает каждое из зелий.


Другие изменения

Периодический урон Дыхания Ван-дорфа теперь составляет за каждую секунду от 9 до 15 хп (было 8 ед. в секунду).

Аркебузеры стали универсальными, двухсторонними юнитами в зависимости от уровня улучшения. Аркебузеры +20 не требуют ОК за выход, +0 требует 20 ОК. Аркебузеры +20 получают -8 к дальности атаки, +0 дальность не вычитается. Аркебузеры +20 поглощает 1 единицу ОК на поле боя, +0 регенерирует 1 единицу ОК. Готовность юнита уменьшена до 12 сек. Базовая скорость увеличена на 0.5 м/с.

Каждый уровень улучшения Кислотников увеличивает броню на 1 единицу. Т.е. на 20 уровне будет +20 брони.

Количество выстрелов Верлангеров возвращено до 70.

У пилота в Диких Землях появилось задание, на бесплатный перелёт в Старую флавию. Задание можно получить 1 раз в 3 дня при отсутствии “Билет рассвета” у игрока. Задание доступно с 16 уровня.

В порту Топей Донг-Тоурая у начальника лагеря, появилось одноразовое задание на убийство Дрейка. Награда за задание: 3 серебряных шилдинга. Задание доступно с 25 уровня.

Осадные башни теперь нельзя строить вблизи другой башни (не ближе 20 метров). Башни теперь нельзя строить вблизи фашин (не ближе 15 метров).

Фашины теперь нельзя строить вблизи осадных башен (не ближе 15 метров).

В Мистрали теперь нельзя поставить шахту.

Баффы из орденских земель теперь не должны работать в рейтинговых сражениях (но это пока не точно).

Пополнен список часто задаваемых вопросов (F1). В том числе и подсказками по алхимии.


Опубликовано: 2018-06-15
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.