Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Упрощение производства
Упрощение производства
Мы уменьшили количество времени необходимого на производство магнитных и пороховых войск, а также внесли другие изменения.

В связи с невероятными достижениями научно-технического прогресса, уменьшилось количество времени требуемого на производство войск порохового и магнитного уровня, а также их комплектующих. Теперь требуется:

  • 4.5 часа для производства следующих войск - Лёгкий крушитель, Выносливый крушитель, Элитный крушитель, Неудержимый крушитель, Элитный неудержимый крушитель, Македонец, Элитный македонец, Неудержимый македонец, Элитный неудержимый македонец, Стремительный македонец, Бомбарда, Элитная бомбарда, Неудержимая бомбарда, Элитная неудержимая бомбарда, Целительница, Испепелитель, Элитный испепелитель, Неудержимый испепелитель, Элитный неудержимый испепелитель, Фалькгорн, Элитный фалькгорн, Неудержимый фалькгорн, Элитный неудержимый фалькгорн, Разящий фалькгорн, Дыхание Ван-Дорфа, Кислотник, Аркебузер, Центурион, Осадная катапульта 'Маркиза', Гиротаран Ван-Дорфа, Почикати, Тлачотта, Тлатеккаль, Пиллу, Текка;
  • 5 часов - Стремительная десница, Выносливая десница, Боевой магнум, Стремительный магнум, Кинжальная буря, Модернизированная буря, Крепкая молния, Боевая молния, Бронированный громовержец, Меткий громовержец;
  • 3 часа, а также удвоенное количество на выходе - Взрывопыль, Аркебуза, Пистоль, Пушка, Компрессор, Ядра;
  • 4 часа, а также удвоенное количество на выходе - М-накопитель, М-катушка, М-броня, М-движитель;
  • 4.5 часа - Взрывопыльная мина;
  • 3 часа - Колбаски равакко;

Для производства Дыхания Ван-Дорфа теперь требуется 5 настоек трын-травы.

Уменьшено количество Символов Солнца и Монограм Анахорета необходимое для получения билетов в Старую Флавию.

Уменьшены требования к ресурсам в заданиях "Тайные поставки".


Опубликовано: 2016-07-12
Осада Онлайн

Гироступ от Ругги - популярное транспортное средство в Громфорте





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.