Начать игратьНачать играть
Замок Эир
Выпущено очередное обновление игры, в состав которого вошли следующие изменения.

Нововведения

Начало игры полностью переработано. Теперь оно точнее соответствует основной сюжетной линии, новые игроки начинают игру в осажденном родовом замке Эир и принимают активное участие в его ожесточенной обороне...

Добавлена функция отслеживания выполняемых заданий (максимум 5 штук). В связи с этим под игровым меню появились специальные кнопки, позволяющие открыть/закрыть панель отслеживания заданий и открыть/закрыть панель состояния контрольных точек. При наведении курсора мыши на название отслеживаемого задания - выводится его содержание, а при клике - полная информация из списка заданий. В ближайшее время цели отслеживаемых заданий станут также отображаться на карте.


ПВП

Теперь каждый ПВП бой после окончания получает специальную оценку. Если бой определяется как "нечестный", победитель не получает никаких наград, но у проигравшего уменьшается боевой рейтинг.

Теперь в боях через глашатая (а также Арчибальда, Бренора, Дугласа и герольдов) не сводятся игроки состоящие в одном и том же ордене.

Теперь боевой рейтинг требуется и для использования войск, производящихся в зданиях построенных по чертежам, которые требуют боевого рейтинга для покупки. Значение требуемого рейтинга можно определить по следующей формуле: 1000 + ((БоевойРейтингЧертежа - 1000) / 2).

Теперь в Диких Землях в случае проигрыша игрок теряет боевой рейтинг, но выигравший его не получает.


Прочее

Улучшен способ формирования вида небесного купола, результат игроки могут наблюдать сами.

Улучшены графические элементы некоторых частей интерфейса игры.

Навык Ржавчина теперь увеличивает время перезарядки вражеских юнитов на 0,075 секунды за навык (было - 0,1 секунды).

Навык Муштра теперь не действует на лучников (это корректно отображается всплывающей подсказкой).

Навык Осечка теперь не действует на технику.

Исправлена ошибка, из-за которой пропадали разбойники Лешего.

Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях не списывалась ежедневная королевская пошлина за вассалов у глав орденов.

Исправлена ошибка в работе рынка, из-за которой можно было продать войска более высокого уровня улучшений чем указывалось в заголовке партии при отсутствии требуемых войск в указанном количестве.

До появления в игре соответствующих чертежей Целители убраны из списка войск доступных к заказу на рынке

Исправлена ошибка, позволявшая при переименовании ордена задать имя уже существующего.


Опубликовано: 2010-03-24
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.