Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Результаты розыгрыша Пегасов
Результаты розыгрыша Пегасов
Благодарим всех игроков, принявших участие в акции и поздравляем победителей розыгрыша.

В число участников акции вошли: Basyk, Box, Dmitiy, Kampfer, Kopp, Pigon, Алексейшумо, Валерончик, Вульферст, Забияка, Лесничий, Седьмых, Сюл, Штушакутуша.

В результате розыгрыша победителями стали: Сюл, Kampfer, Kopp, Штушакутуша. Победители могут сообщить о выбранном призе (Пегас Белый, Пегас Черный или Пегас Огненный) а также о получателе приза в службу поддержки или на форуме.


Опубликовано: 2010-03-01
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.