Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Турнир Глашатая
Турнир Глашатая
С удовольствием объявляем о начале проведения регулярных турниров у Глашатая, участвуя в которых игроки смогут найти интересных противников и выиграть солидные призы в бриллиантах.

Правила турнира

Турнир является еженедельным. Бои в рамках турнира проходят в течении пятницы, субботы и воскресенья с 17:59 до 23:59. Подведением итогов и награждение происходит в понедельник.

Для участия в турнире достаточно встать в очередь на бой с другим игроком через Глашатая, расположенного на турнирной площади за восточными воротами Громфорта.

За каждую победу в бою игрок получает Дуэльный Трофей, по количеству которых по окончанию турнира и будут подводится итоги.


Призы

Призы за участие и победу в турнире выдаются отдельно по трем группах уровней участников: группа 6-9 уровней, группа 10-15 уровней, группа 16-20 уровней.

Награждение проводится по следующей схеме:

  • 1-й приз присуждается игроку, набравшему наибольшее количество Дуэльных Трофеев среди игроков в своей группе.
  • 2-й приз выдается (случайно) одному игроку из вошедших в первую десятку по числу Дуэльных Трофеев среди игроков в своей группе.
  • Три 3-х приза выдаются (случайно) трем игрокам из вошедших в первую "двадцатипятку" по числу Дуэльных Трофеев среди игроков в своей группе.

Для группы 6-9 уровней призовой фонд состоит из следующих призов: 1-й приз - 200 бриллиантов, 2-й приз - 100 бриллиантов, 3-и призы - 50 бриллиантов.

Для группы 10-15 уровней призовой фонд состоит из следующих призов: 1-й приз - 400 бриллиантов, 2-й приз - 200 бриллиантов, 3-и призы - 100 бриллиантов.

Для группы 16-20 уровней призовой фонд состоит из следующих призов: 1-й приз - 500 бриллиантов, 2-й приз - 250 бриллиантов, 3-и призы - 125 бриллиантов.


Прочее

После награждения победителей Дуэльные Трофеи прошедшего турнира уничтожаются.

Ознакомиться с текущим состояние турнирной таблицы в ходе турнира можно будет в Зале Славы на официальном сайте игры.

Напоминаем что согласно пункту 1.6 Правил Игры, "договорные бои" в игре запрещены. Участники турнира замеченные в подобных нарушениях будут дисквалифицированы и отключены от игры.


Опубликовано: 2010-01-22
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.