Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Конструктор замка и ресурсы
Конструктор замка и ресурсы

Мы рады сообщить о выпуске очередного обновления игры. Это последнее функциональное обновление первого сезона. Начинается финальная стадия тестирования, после которой мы планируем запуск игры в коммерческую эксплуатацию.

Состав обновления:

  • Строительство замков. Наконец в игре появился конструктор замков и теперь у каждого игрока есть возможность выходить на битву с тем замком, который он собственноручно отстроил;
  • Производство. Войска больше не продаются в магазинах, они производятся в тех сооружениях, которые построены в замке;
  • Новые ресурсы. На карте мира добавлены новые противники, сражаясь с которыми можно добывать новые виды ресурсов;
  • Новый интерфейс экипировки. Так же появилась возможность экипировать свой замок в любом месте, где бы вы ни находились;

К сожалению, данные изменения потребовали значительных изменений внутри игры, и мы вынуждены были обнулить некоторые данные об игроках. Надеемся, что это первое и последнее "обнуление" и в будущем это уже никогда не потребуется.

Мы благодарны всем бета-тестерам, которые были всё это время с нами и помогали в развитии игры.

С сегодняшнего дня и до окончания тестирования мы предоставляем 50% бонус на количество получаемых игроками бриллиантов.

Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.