Начать игратьНачать играть
Снежные войны

Вместе с первым снегом в Громфорт пришло ощущение приближающегося праздника. Генерал Гром распорядился начать подготовку к Новому Году, чтобы встретить праздник как полагается – весело и с подарками. Констебль Саймон взялся за выполнение распоряжения. По городу развешиваются гирлянды, устанавливаются салюты, готовится место для новогодней ёлки.

Праздник обещает быть чудным, осталось лишь дождаться торговца смехом - Веселого Хохотоса - застрявшего где-то с полной телегой С.М.Е.Х.а.

В преддверии Нового Года мы приготовили массу развлечений и подарков: снежные сражения, подарочные фейерверки и хлопушки, новогодние костюмы, ездовые олени, но для начала придется потрудиться.


Снежные сражения

У Веселого Хохотоса можно получить лопату, с помощью которой собирается снег для изготовления снеговиков - специальных снежных войск. Только с их помощью можно победить Снегохруста и его охрану и вернуть в Громфорт украденный С.М.Е.Х.. За победы над охраной игроки получат новый снег, а также различные новогодние фейерверки и хлопушки, а каждый победитель Снегохруста получит его эксклюзивный новогодний костюм.


Новогодние подарки

Праздник начнется, как только последний мешочек С.М.Е.Х.а будет доставлен Генералу Грому и все, кто вел себя хорошо в минувшем году, смогут получить настоящие новогодние подарки - хлопушки, фейерверки, костюмы и ездовых оленей...

Впрочем, после Нового Года волшебство исчезнет, но те, кто хочет сохранить частичку праздника навсегда, могут успеть приобрести себе уникальных ездовых оленей.


С наступающим Новым Годом!


Опубликовано: 2009-12-22
Осада Онлайн

Деревня племени бавиан в Вествингских озерах





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.