Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновление игры
Обновление игры

Выпущено очередное обновление игры, в состав которого вошли следующие изменения:


День рождения

Отмечая день рождения компании Quant Games, мы хотим поделиться этой радостью со всеми игроками. У Генерала Грома появилось специальное задание День Рождения, выполнив которые игроки получат памятную Праздничную Открытку и фейерверк Квантовый Салют. Задание будет доступно до 2009-12-09 06:00:00 по МСК.


Скиссор

Появился новый игровой персонаж - Скиссор. После победы над ним игрок не имеет возможности пополнить войска в башнях замка, а сразу попадает в следующий бой. Каждый новый противник сильнее предыдущего и только самые лучшие смогут выдержать все 5 раундов борьбы. В награду за победу можно получить ресурсы, железный и медный инструмент, книги навыков и ряд редких чертежей.


Леший

Эвент с Лешим сделан повторяющимся. Игроки смогут его вызывать, когда наберут достаточное кол-во общей репутации "Защитники Города"


Строительство, производство, улучшения, чертежи

Убрано ограничение времени жизни у Чертежа Факелов Командования, Чертежа Мастерской Лечебных Снадобий, и Чертежа Мастерской Зажигательных Мин.

Чертежи выпадающие из Ящика Карла Монте теперь снова можно передавать.

При постройке Мастерской Модифицированных Баллист (тип II) становится доступно строительство здания Мастера Железной Нити.

У Дисциплинированных Штурмиттеров время ожидания увеличено до 10 секунд, а добавление очков командования уменьшено до 10 единиц.

Теперь при улучшении Бронированных Рубак добавляется 0,5 единицы брони за уровень (было 0,3 единиц).

Теперь при улучшении Боевых Ополченцев сила удара увеличивается на 0,75 единицы за каждый уровень (была 1 единица).

Увеличена стоимость ускорения производства войск и ресурсов до 20 золотых за час.

Исправлена ошибка, приводившая к возможности размножения золота при производстве войск. Были временно отключены игроки наиболее злостно использовавшие эту ошибку. Игроки Tristan и Koflex были дополнительно оштрафованы на все имеющееся золото и до 10000 единиц, каждого вида базовых ресурсов.


Обучение

Были существенно переработаны начальные подсказки (изменен текст и порядок выдачи, добавлены новые). Теперь подсказки появляются непосредственно перед необходимым действием со стороны игрока.

Строительный Двор теперь находится в замке по умолчанию.

Время строительства боевых башен сокращенно до 10 сек.

Разбойники возле лесопилок не нападают на новичков.


Другие изменения

Панель ресурсов теперь прокручивается при подведении мыши к соответствующему ее краю, в случае если она выходит за пределы отведенной области экрана.

Исправлена ошибка при работе с банкиром, приводившая в некоторых случаях к критической ошибке игрового клиента.

Имена разбойников, которые не нападают на игрока самостоятельно из-за наличия у него достаточной репутации Гроза Разбойников, теперь отображаются жёлтым цветом.

Уменьшена громкость реплик, произносимых персонажами (при максимальном отдалении камеры). При приближении камеры к объектам громкость звуков возрастает до прежнего значения.

Время повторного появления Фарийских Драгоценностей теперь составляет 15 минут (было 3 минуты).

Задания Кровавый Ритуал и Болотный Огонь теперь можно пройти в одиночку.

Убран третий стражник возле Шахтёрского Инструмента.

У некоторых разбойников уменьшено количество очков жизни у замков.

Темная Магическая Сила теперь называется Алая Суспензия Скорости.


Опубликовано: 2009-12-08
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.