Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Лесное Братство
Лесное Братство

Выпущено очередное большое обновление игры, в состав которого вошли следующие изменения:


Нападение Лесного Братства

Вот уже несколько дней подряд, разведчицы приносят тревожные вести. Разбойники стали проявлять невиданную доселе активность, а один из захваченных рассказал, что у них появился лидер, который собирает под свою длань всех, до кого она дотянется. В Лесном Братстве его зовут Леший.

Ожидается нападение разбойников на Громфорт, перед жителями которого встанет задача отбить атаки, найти логово врага, выследить предводителя и уничтожить его.

Генерал Гром снова объявляет мобилизацию и назначает награду в 100 облигаций за головы зачинщиков. Ассортимент Распорядительницы Габри пополнился войсками 25 уровня, которые можно получить в обмен на мобилизационные облигации. За победу над некоторыми разбойниками, участвующими в нападении на город или засевшими в лагере Лесного Братства, можно получить награду до 20 мобилизационных облигаций.

Победивший же главаря, получит не только золото, награбленное Лесным Братством, но и коня Лешего.

Более подробная информация и обсуждение нападения.


Новые разбойники

Теперь разбойники способны не только терпеливо дожидаться пока игрок подойдет к ним и вступит в бой, но и самостоятельно бродить по окрестностям и нападать на незадачливых путников. При этом в случае проигрыша разбойнику игрок перемещается на ближайшую Заставу.

Вместе с тем, теперь каждая победа игрока над разбойниками будет увеличивать специальную личную репутацию Гроза Разбойников. При достижении определенных значения которой, некоторые разбойники будут переставать самостоятельно нападать (но игрок сможет напасть сам при желании).

Более подробная информация и обсуждение новых разбойников.


Ускорение производства за золото

Ускорение производства войск и ресурсов теперь производится за золото из расчета 10 золотых за каждый 1 час оставшегося времени производства.

Улучшенные войска при производстве теперь требуют дополнительно золота в количестве равном уровню апгрейда (например 20 уровень = +20 золота).

Улучшенные войска при производстве теперь требуют дополнительно времени в минутах в количестве равном (требование войск к уровню игрока) * (уровень улучшения) / 2.


Другие изменения

Появились дополнительная информация в виде эффектов в бою, которая отражает наносимые войсками повреждения.

У фракции Чистильщики увеличены награды в ежедневных повторяемых заданиях. Теперь можно суммарно зарабатывать до 20 единиц чистого серебра в сутки.

У всех предметов, увеличивающих скорость передвижения персонажа, теперь в описании указано на какую именно величину увеличивается скорость.

Для подбора финального сундука в Фарийской Заставе теперь не требуется титулов.

Шахтёрский Инструмент теперь можно найти возле заброшенной шахты.

Для производства Рубак теперь требуются мечи.

Для получения 1 пузырька настойки теперь требуется 5 единиц трынь-травы (было 10 единиц). Изменения затрагивает знахаря Халциона и Маркуса Гринца.

Из описания чертежа Казарма Дисциплинированных Арбалетчиков убрана строка "продается за мобилизационные облигации".

Все разбойники, после своего поражения, теперь исчезают не на 30, а на 60 секунд.


Опубликовано: 2009-11-26
Осада Онлайн

Осажденный замок Эир





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.