Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Ресурсы в Восточных Землях
Ресурсы в Восточных Землях

Выпущено очередное обновление игры, которое включило в себя следующие изменения:

  • Увеличено количество ресурсов, добываемое из шахт в Восточных Землях.
  • Помимо этого, около каждой шахты в Восточных Землях появился дополнительный персонаж - Герольд. За победу он выдает в два раза больше ресурсов по сравнению с обычной шахтой. Отличие в том, что он подбирает противника среди других игроков.
  • Введен коэффициент для ресурсов, добываемых в ПвП-боях. Для игроков уровней 6-10 - 50%, 11-15 - 100%, 16-20 - 150%. Т.е. на старших уровнях игрок будет получать за победу большее кол-во ресурсов.
  • Исправлена формула, по которой начислялся строительный рейтинг.
  • Контрольные точки в Диких Землях перестали требовать рейтинг ордена. Захваченный пункт теперь удерживается в течение 20 минут, назависимо от рейтинга.
  • Исправлено отображение персонажа на карте местности, когда он находился верхом на коне.
  • Возвращены предметы, которые были изъяты из инвентарей игроков в результате ошибки с выполнением квестов. Проверяйте банкира - предметы лежат там.
  • В Диких Землях рейтинг больше не изменяется ни при проигрыше, ни при победе.
Осада Онлайн

Крепость варваров в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.