Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Новые способы добычи ресурсов
Новые способы добычи ресурсов

В сегодняшнем обновлении Арчибальд с Дугласом переехали на турнирную площадь и получили в помощники Бренора. Теперь эти персонажи принимают заявки на ПвП-дуэли, а в награду за победу выдают ресурсы в кол-ве от 5 до 100 единиц.

Вероятности получения ресурсов у этих персонажей следующие:

  • Арчибальд. Дерево - 45% шанс; камень - 45% шанс; шкуры - 30% шанс; (итого 120% шанс получить ресурсы за победу)
  • Дуглас. Шкуры - 40% шанс; медь - 50% шанс; железо - 30% шанс; (итого 120% шанс получить ресурсы за победу)
  • Бренор. Медь - 40% шанс; железо - 50% шанс; сера - 30% шанс; (итого 120% шанс получить ресурсы за победу)

Так же были внесены следующие изменения:

  • В 4 раза увеличена награда за два "Пивных квеста". Теперь за выполнение этих заданий дается не 5 единиц трын-травы, а 20.
  • Лицензии на титулы теперь стали только для личного использования и передать их другому игроку невозможно.
  • Исправлена ошибка приводившая к начислению бонуса "За разрушенные стены" когда замок не был поврежден.
  • У конюха появилось два новых скакуна - Хаатский и Фарийский.

Опубликовано: 2009-11-03
Осада Онлайн

Имперский порт Мистраль





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.