Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Получи коня в подарок!
Получи коня в подарок!

Чтобы отпраздновать появление новых ездовых животных, а также скорое расширение их ассортимента, мы объявляем специальную акцию. С 31 октября по 7 ноября включительно мы будем ежедневно дарить коня на выбор одному из игроков, купивших в этот период 1000 и больше бриллиантов единовременно.

Как это будет происходить. Ежедневно мы будем составлять список игроков, купивших 1000 и больше бриллиантов единовременно в период с 31 октября до дня розыгрыша. Из этого списка случайным образом будет выбираться один, после чего ему будет вручаться любой из коней по его выбору. Победитель выбывает из дальнейшего розыгрыша, а все остальные попытают счастья на следующий день и т.д. Таким образом, чем раньше вы попадаете в список участников, тем в большем количестве розыгрышей вы участвуете. При этом купленные бриллианты остаются при вас - это уникальная возможность получить коня совершенно бесплатно.

Внимание, в связи с выходными и ожидаемым расширением ассортимента коней, розыгрыши за первые три дня акции будут проводиться 3-го ноября. Вся информация об участниках и победителях будет размещаться в специальной теме на форуме.


Также выпущено очередное обновление игры, в состав которого вошли следующие изменения:

  • Теперь артефакты ездовых животных можно продать обратно конюху за стандартную 1/4 их стоимости. Если вы сделали это случайно - выкупить артефакт обратно можно у Старьевщика.
  • Теперь персонажи остаются верхом на лошади при возвращении в игровой мир, если они находились на ней при входе в бой.
  • Теперь игровая камера сохраняет свое положение при вызове и убирании ездового животного.
  • Также персонаж находящийся в движении на момент вызова или убирания ездового животного не останавливается.
  • Исправлена ошибка, в результате которой Фарийские Драгоценности не замедляли несущих их игроков..
  • Исправлена ошибка, в результате которой некоторые объекты в Мастерских Усум Мараха находились не совсем на своих местах.
  • Исправлена ошибка с заданием Похищение Плана.
  • Исправлена ошибка, в результате которой игроки не получали Осколки Фарийской Драгоценности.

Также были возвращены бриллианты и убраны артефакты коней у игроков, направивших соответствующую заявку в службу поддержки. Подобные претензии больше не принимаются.


Опубликовано: 2009-10-30
Осада Онлайн

Имперский порт Мистраль





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.